AFC Deerns Wir sind Fußball

Category “2. Frauen”

Spiele am Wochenende

Freitag, 5 Dezember, 2014

Sonnabend 6. Dezember 1. E-Mädchen 3. Runde Hallenmeisterschaft 9 Uhr Gymnasium Hummelsbüttel, Grützmühlenweg 38 2. E-Mädchen 3. Runde Hallenmeisterschaft 12 Uhr Gymnasium Hummelsbüttel, Grützmühlenweg 38 2. D-Mädchen 3. Runde Hallenmeisterschaft 13.30 Uhr Heederbrook 10 a, 25355 Barmstedt (!) 1. D-Mädchen 3. Runde Hallenmeisterschaft 16.30 Uhr Moorkamp 7 Sonntag 7. Dezember Spiel um die Staffelmeisterschaft AFC […]

Spiele am Wochenende

Donnerstag, 27 November, 2014

Sonnabend 29. November 2. E-Mädchen 2. Runde Hallenmeisterschaft 9 Uhr – Rellinger Straße 13/15 /Eingang Kieler Str. 128, 20257 Hamburg 1. D-Mädchen 2. Runde Hallenmeisterschaft 11 Uhr – Thedestraße 100, 22767 Hamburg 1. E-Mädchen 2. Runde Hallenmeisterschaft 11.30 Uhr – Rellinger Straße 13/15 /Eingang Kieler Str. 128, 20257 Hamburg 3. E-Mädchen 2. Runde Hallenmeisterschaft 11.30 Uhr –  Budapester […]

Spiele am Wochenende

Freitag, 21 November, 2014

Sonnabend, 22. November AFC 3. E-Mädchen 11.30 Uhr – Halle Budapester Str. 58, 20359 AFC 1. Frauen : SC Pinneberg 1. Frauen 14 Uhr – AJK SCALa 1. C-Mädchen : AFC 1. C-Mädchen 14 Uhr –  Beckermannweg 23, 22419 Hamburg Sonntag 23. November AFC 3. Frauen : Ahrensburg 1. Frauen 9 Uhr (!) -Trenknerweg AFC 1. […]

Spiele am Wochenende

Freitag, 20 September, 2013

Sonnabend D-Mädchen Ellerau 2. D : AFC 1 D. 10 Uhr – Dorfstr. 51, 25479 Ellerau Frauen AFC 1. Fr. : Niendorf 1. FR. 14 Uhr AJK B-Juniorinnen AFC : SCVM 15 Uhr OKW C-Juniorinnen AFC : SCALa 16.30 Uhr OKW Sonntag Frauen AFC 3. Fr : Victoria 2. Fr. 9 Uhr OKW AFC 2. […]

Spiele am Wochenende

Freitag, 30 August, 2013

Sonnabend Frauen Sternschanze Ü30 : AFC Ü30 13.30 Uhr – Sternschanze E-Mädchen Eilbek : AFC 1. 14 Uhr – Fichtestr. B-Juniorinnen AFC : Eidelstedt 16.30 – TW Sonntag D-Juniorinnen Rissen : AFC 1. D 9.30 Uhr – Iserbarg AFC 2. D : Paloma 1. D 10.30 Uhr – TW E-Mädchen AFC 3. : HEBC 2. […]

Spiele am Wochenende

Freitag, 26 April, 2013

Sonnabend Das Spiel der C-Juniorinnen in Pinneberg wurde vom Gegner abgesagt! 11.30 Uhr – Wedel 2. Fr : AFC 3. Fr.- Wedel, Elbestadion 17 Uhr – AFC B-Juniorinnen : Sternschanze – TW Sonntag 10 Uhr – AFC 3. E : Condor 3. E – TW 11 Uhr – Duwoo 08 1. Fr. : AFC 1. […]

Spiele am Wochenende

Donnerstag, 18 April, 2013

Sonnabend, 20. April E-Mädchen Farmsen 1. E : AFC 1. E 11 Uhr – Berner Heerweg 189, 22159 Hamburg Farmsen 2. E : AFC 3. E 12 Uhr – Berner Heerweg 189, 22159 Hamburg D-Mädchen AFC 2. D : Eppendorf/Gr. Borstel 1. D 16.20 Uhr – TW AFC 1. D : Germanina 1. 17.25 Uhr […]

Spiele am Wochenende

Freitag, 5 Oktober, 2012

Sonnabend 6. Oktober AFC 1. Frauen : Bergedorf 85 2. Fr. 14 Uhr – AJK fällt aus !!! Sonntag 7. Oktober AFC 2. Frauen : Egenbüttel 11 Uhr – TW Victoria 1. F-Mädchen : AFC 1. F-Mädchen 13 Uhr – Lokstedter Steindamm 52

Spiele am Wochenende

Freitag, 21 September, 2012

Sonnabend, 22. September D-Juniorinnen AFC 2. D : Concordia 1. D 11.30 Uhr – Othmarscher Kirchenweg!!! (nicht auf der AJK) Nienstedten : AFC 1. D 13.15 Uhr – Quellental F-Mädchen 2. Spielrunde 14.30 Uhr – Rudolf-Diesel-Str., 25335 Elmshorn Frauen Sternschaschanze Ü30 : AFC Ü30 14.30 Uhr – Sternschanze C-Juniorinnen AFC : Halstenbek-Rellingen 15 Uhr – […]

Spiele am Wochenende

Freitag, 7 September, 2012

Sonnabend, 8. September E-Mädchen AFC 1. E : FFC Wilhelmsburg 1. (Pokal!) 9 Uhr – AJK D-Juniorinnen AFC 2. D : HSV 1. D (Pokal!) 10.30 Uhr  – AJK B-Juniorinnen AFC : Eidelstedt (Pokal!) 12.45 Uhr – Bauerstr. !!! Frauen AFC Ü30 : St. Pauli Ü30 16.30 Uhr – TW Sonntag, 9. September Frauen AFC […]